首页> 招标查询> 招标详情
[公开比选]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年扬州市分公司JWJD综治无人机采购及配套服务项目成交候选供应商结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-02
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******有限公司江苏省分公司2025年扬州市分公司JWJD综治无人机采购及配套服务项目进行国内公开询比(比选)。成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:JSZB-2025-14528,项目标段一编号:JSZB-2025-14528-01,项目标段二编号:JSZB-2025-14528-02。
******有限公司江苏省分公司2025年扬州市分公司JWJD综治无人机采购及配套服务项目
三、唱价时间:2025年7月2日09时30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
******委员会共5人组成,于2025年7月2日完成评审工作。
******委员************有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
******************有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
标段一
******有限公司
响应报价(不含税总价):291180.00元
税率:设备13%,服务6%
合同有效期:自合同签订之日起2年
保修期:自验收合格之日起24个月
服务期:自合同签订之日起1年
供货期:自采购人下达采购订单之日起9天内完成供货(完成供货是指供货至采购人指定地点)
服务区域:江苏省扬州市,具体以采购人指定地点为准。
质量/服务:符合询比(比选)文件中技术规范书要求
******有限公司资格能力响应询比(比选)文件要求(民用无人驾驶航空器运营合格证)。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:任鹏(************52)。

******有限公司
响应报价(不含税总价):291400.00元
税率:设备13%,服务6%
合同有效期:自合同签订之日起1年
保修期:自验收合格之日起16个月
服务期:自合同签订之日起1年
供货期:自采购人下达采购订单之日起13天内完成供货(完成供货是指供货至采购人指定地点)
服务区域:江苏省扬州市,具体以采购人指定地点为准。
质量/服务:符合询比(比选)文件中技术规范书要求
******有限公司资格能力响应询比(比选)文件要求(民用无人驾驶航空器运营合格证)。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:刘涛(************17)、张焰雯(************32)、杨敏凡(************12)。

标段二
******有限责任公司
响应报价(不含税总价):15850.00元
税率:9%
合同有效期:自合同签订之日起1年。
保修期:自验收合格之日起1年。
服务期:自合同签订之日起1年。
工期:自合同签订30日内完成验收。
服务区域:江苏省扬州市,具体以采购人指定地点为准。
质量/服务:符合询比(比选)文件中技术规范书要求
******有限责任公司资格能力响应询比(比选)文件要求(机电工程施工总承包贰级资质、安全生产许可证)。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:周波、机电工程/建筑工程专业一级建造师注册证书(豫************)、建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书(豫建安B(2023)******)。

******有限公司
响应报价(不含税总价):16300.00元
税率:9%
合同有效期:自合同签订之日起1年。
保修期:自验收合格之日起1年。
服务期:自合同签订之日起1年。
工期:自合同签订30日内完成验收。
服务区域:江苏省扬州市,具体以采购人指定地点为准。
质量/服务:符合询比(比选)文件中技术规范书要求
******有限公司资格能力响应询比(比选)文件要求(机电工程施工总承包贰级资质、安全生产许可证)。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:苗蒙蒙、机电工程专业一级建造师注册证书(苏************)、建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书(苏建安B(2023)******)。
七、否决响应情况
标段一:无
******有限公司未提供机电工程施工总承包三级及以上资质、项目负责人未提供住房和城乡建设部或其******委员会一致认定,否决其响应。
八、发布媒体:发布媒介为中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台。
九、公示期:2025年7月3日至2025年7月7日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:? 娄百川?? (招标代理)?? 联系电话:******?????
? ? ? ??张浩??? (业主代表)?? 联系电话:025-******???
接收邮箱:******
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为响应供应商或与询比(比选)项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、招标代理公司及联系方式:
******有限公司
地址:南京市虎踞北路80号
电话:******
联系人:娄百川
邮箱:******



******有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):娄百川
附件: 成交候选供应商结果公示模板.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-07-02
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级